PDA and Software

Добро пожаловать на форум
Текущее время: 15 дек 2017, 01:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопросы, отзывы и предложения по работе форума
СообщениеДобавлено: 07 сен 2009, 11:22 

В данной теме пишем все Ваши отзывы и пожелания отосительно форума и сайта.

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: наличие сводной таблички с информацией о имеющихся прошивках
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 17:27 

Считаю крайне необходимым наличие сводной таблички с информацией о имеющихся на сайте прошивках. Конечно, обрывочная и несистематизированная информация есть в Гостевой книге, также ДОВОЛЬНО НЕПЛОХО описана каждая прошивка в отдельности. Но сравнив их видно лишь различие нескольких цифр. Вот если б хоть небольшую табличку, в которой были описаны РАЗЛИЧИЯ прошивок, плюси и минусы - было б здорово. Думаю этот труд автора принес бы много пользы благодарным пользователям. Само собой в табличке должно быть много свободного места в конце - для будущих прошивок :lol:

Заголовок сообщения: Re: Вопросы, отзывы и предложения по работе форума
СообщениеДобавлено: 15 сен 2009, 23:31 

Google Translation.

When I am not logged - I can use google translator and I see almost everything in English, but unfortunately, when I am trying to log in, I loosing translation session and I have got almost everything in Russian. (OK, I understood Russian if somebody is talking to my but writing and reading this is different story)
Is there any way to be logged and see all in English? Because it is little bit irritating switching tabs and guessing I am in fight topic or not?

СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 05:50 

In the personal section for registered members of the forum can set the language in which you work forum. Unfortunately, the messages themselves will not be transferred. But you can open the forum in two browser windows, one to transfer all Google Translation in your language, and read, but in the second window to the message.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 20:12 

В ветке "Обсуждение прошивки WM 6.1 20755" в сообщении "Актуальная прошивка WM 6.1 20755-23"
внизу пометка "Последний раз редактировалось newplow 13 сен 2009, 10:32, всего редактировалось 5 раз(а)."

Как так может быть, ведь 20755-23 появилась, вроде, в октябре?
Конечно, это ерунда, но немного вводит в заблуждение.
Глянув на дату, можно решить, что никакой новой информации с 13 сентября не появлялось. Однако, это не так.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 22:48 

appff писал(а):
Как так может быть, ведь 20755-23 появилась, вроде, в октябре?
Хронология прошивок хорошо отслеживается на главной странице сайта по прошивкам.
Надпись
appff писал(а):
"Последний раз редактировалось newplow 13 сен 2009, 10:32, всего редактировалось 5 раз(а)."
Объясняется особенностью работы данного форума. До 13 сен 2009 я заходил на форум без прав администратора и при каждом редактировании программа форума формировала дату редактирования и наращивала счетчик количества раз редактирования. Когда я стал редактировать свое сообщение с правами администратора, то дата и счетчик перестали меняться. ;)
Вот это сообщение я редактировал 3-и раза, на пробу...

СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 23:41 

Может стоит создать тему для начинающих?Тем кто только заинтерисовался и знаний сильно не хватает.
Например я пришел сюда,так как сказали что помогут разобраться и если надо то и перепрошить мой кпк Fujitsu-Siemens Pocket LOOX N500.Но честно говоря я еще так и не разобрался что здесь подходит к моему кпк. :(
Или тут форум для тех кто уже все знает и только обмениваются опытом?

СообщениеДобавлено: 22 дек 2009, 00:44 

Nepster писал(а):
Или тут форум для тех кто уже все знает и только обмениваются опытом?
Форум работает недавно. Наиболее полная информация содержится в гостевой книге и в FAQ этого сайта. На странице Download подробная инструкция как прошивать устройство.

Заголовок сообщения: Re: наличие сводной таблички с информацией о имеющихся прошивках
СообщениеДобавлено: 01 янв 2010, 14:12 

Rostyslav писал(а):
Считаю крайне необходимым наличие сводной таблички с информацией о имеющихся на сайте прошивках. Конечно, обрывочная и несистематизированная информация есть в Гостевой книге, также ДОВОЛЬНО НЕПЛОХО описана каждая прошивка в отдельности. Но сравнив их видно лишь различие нескольких цифр. Вот если б хоть небольшую табличку, в которой были описаны РАЗЛИЧИЯ прошивок, плюси и минусы - было б здорово. Думаю этот труд автора принес бы много пользы благодарным пользователям. Само собой в табличке должно быть много свободного места в конце - для будущих прошивок :lol:

newplow:
1. С НГ! Здоровья и всех благ!!!
2. Будь человеком - сделай табличку с информацией о имеющихся на сайте прошивках. Я вот хочу поставить прошивку 6.1. Нужна без артефактов, максимально быстрая, без проблем с SD, без глюков, использую ПРОСТУЮ SD карточку 4 МБ. Стандартный N560 - 64 МБ ОЗУ... И вроде не совсем новичек, но НЕ МОГУ понять какая из версий мне подойдет :(
То что на главной странице сайта - это для тестеров... А вот нормальному пользовтелю - специалисту в другой области - нужно твое мнение. Это ж ты пишеш прошивки, к тебе возвращаеться информация в виде отзывов, ты ее обрабатываеш и делаеш выводы о той или иной прошивке...
Заранее спасибо

СообщениеДобавлено: 01 янв 2010, 19:41 

Rostyslav писал(а):
Я вот хочу поставить прошивку 6.1. Нужна без артефактов, максимально быстрая, без проблем с SD, без глюков, использую ПРОСТУЮ SD карточку 4 МБ. Стандартный N560 - 64 МБ ОЗУ...
Я думаю, что этим требованиям лучше всего соответствует прошивка WM 6.1-20757. Я сам пользуюсь этой прошивкой по жизни.
Rostyslav писал(а):
сделай табличку с информацией о имеющихся на сайте прошивках
Я как то пытался сделать такую табличку, но прошивки меняются, а обновлять инфу забывается. На странице download возле каждой ссылки на прошивку, есть ссылка на страничку с подробной информацией о текущей прошивке.

Часовой пояс: UTC + 3 часа